3年生

2/23,24 あかつき招待
予選リーグ
○ 5-1 SFC
○ 3-0 アルフット安曇野
○ 5-0 六合東
上位リーグ
○ 3-1 六合東
○ 4-0 岩松
● 1-4 エクセルシオール
※準優勝

2/10 ジョガドールTM
● 1-3 ジョガドール
○ 3-1 長田北
△ 2-2 ジョガドール

2/3 江尻TM
12分×3本
○ 5-0 西豊田
○ 4-2 江尻

1/26 有度TM
○ 5-1 入江
○ 3-1 有度
○ 4-2 高州南

1/19 セユーズTM
△ 1-1 南部
○ 7-1 セユーズ
○ 3-2 セユーズ

1/15 SFC招待
予選リーグ
○ 5-2 富士根南
○ 8-1 国府津
○ 3-1 なでしこ
○ 5-1 SFC
決勝
● 0-3 由比
※準優勝

12/29 富士根南TM
富士根南さんと15分ハーフ×3本
● 1-3
● 1-5
● 0-4

12/24 八ッ橋TM
八ッ橋さんと15分ハーフ3試合
あかつき1~3年混合
△ 1-1 
● 0-2
● 1-3

12/15,16 小山クリスマスカップ
予選リーグ
○ 2-0 三島東
○ 9-0 スペリオール上吉田
○ 4-0 裾野西
1位リーグ
● 0-2 プリメーラ御殿場
● 0-3 高州南
○ 4-0 南ヶ丘
※36チーム中5位

12/9 富士宮東TM
○ 2-1 富士宮東
○ 2-0 富丘
○ 5-1 芝川
○ 1-0 大富士

12/2 SJカップ
○ 3-0 城北
○ 2-1 葵
● 0-4 ピュア
※準優勝

11/25 セユーズTM
● 1-2 六合東
○ 4-0 セユーズ
△ 0-0 六合東
○ 3-0 セユーズ

11/23 東豊田TM
○ 5-0 東豊田
○ 7-2 西豊田
○ 8-0 東豊田

10/13 市リーグ
● 1-3 愛鷹
○ 7-0 門池
※準優勝

10/6~8 市リーグ
○ 6-0 静浦
○ 4-0 浮島・原
● 0-6 エクセルシオール
○ 4-0 Vivid Blue
○ 1-0 香貫

9/24 東豊田TM
○ 11-0 東豊田
● 1-7 キューズ
○ 10-0 東豊田

8/26 カワハラTM
● 0-7 藤枝東
○ 3-0 カワハラA
● 0-8 カワハラB

8/18~20 千葉合宿
1日目 
宮野木SCさんと15分1本
△ 0-0
○ 2-1
△ 1-1
○ 4-0
○ 2-1
△ 0-0

2日目 
ウイングスさんと15分1本
● 0-3
● 0-3
● 0-3
● 0-6
△ 1-1
コラソンさんと15分1本
● 0-3
○ 1-0

3日目
リベレオさんと15分1本
● 0-2
○ 2-0
△ 0-0

8/11 セパラーダTM
○ 7-0 SFC
○ 2-1 レガーレ
○ 4-1 セパラーダ
○ 2-1 相良

7/14 吉原第一招待
予選リーグ
○ 3-1 富士第一
● 0-6 高部JFC
順位トーナメント
● 0-5 青島東

6/16 プリメーラTM
○ 4-0 小山
○ 3-1 マーレ
○ 8-0 SJFC

6/10 長田南TM
● 1-8 ピュア
○ 2-1 長田南
○ 6-2 西豊田

6/3 富士根南フットサル
● 1-2 富士根南
△ 3-3 BORA AMIGO ss
○ 5-4 富士根南
● 2-3 BORA AMIGO ss

5/28 市スポーツ祭 決勝トーナメント
○ 2-1 浮島・原
○ 2-0 静浦
● 0-2 エクセルシオール
※準優勝

5/20 市スポーツ祭
予選リーグ
○ 9-0 大平
○ 4-0 第四
△ 1-1 門池
※予選1位、決勝トーナメント進出

5/19 函南TM
○ 2-0 函南
○ 11-0 ヴェンツーラ
○ 5-1 三島徳倉

5/12 セユーズTM
○ 2-0 セユーズ
● 0-6 キューズ
○ 2-0 高州南

5/6 FACT TM
FACTさんと3試合
○ 3-1
○ 3-1
○ 4-0

4/30 ピュアグリーンカップ
予選リーグ
● 0-7 ピュアFC
△ 2-2 アプローズ
順位戦
● 1-4 入江

4/28 八坂北接骨院ジュニアフットサル大会
○ 3‐1 BORA AMIGOss A
● 1‐3 BORA AMIGOss B
○ 5‐2 PROVA U-8
● 1‐3 PROVA U-9

4/22 カワハラTM
● 0-4 キューズエスパルス
● 0-2 カワハラB
● 0-3 カワハラA

4/8 ジョガドールTM
○ 2-1 ジョガドールB
● 0-5 ジョガドールA
△ 3-3 ジョガドールB
● 0-13 キューズ

© 2021 あかつきサッカースクール|沼津富士宮三島富士駿東 | WordPress Theme: Annina Free by CrestaProject.