4年生

3/31 PROVATM
PROVAさんと10分×8本
● 9-27

3/30 セユーズTM
セユーズさんと15分ハーフ×3本
○ 4-0
○ 4-0
○ 7-0

3/10 東源台TM
○ 5-0 清水VAMOS
○ 4-0 東源台
○ 7-0 伝馬

3/2 富士宮東TM
△ 2-2 富士宮東B
○ 7-1 富丘
○ 4-1 大宮・宮西
○ 2-0 富士根南

2/16,17 あかつき招待
予選リーグ
○ 10-1 向山
● 1-2 大井川
○ 5-0 鎌田
2位リーグ
△ 0-0 小山
○ 6-1 長田北
△ 1-1 FACT
※敢闘賞

2/11 アスル富士TM
○ 3-0 マーレ
○ 2-0 アスル富士
○ 3-0 アンセム

2/10 愛鷹TM
○ 5-1 愛鷹
○ 7-0 東源台
△ 0-0 愛鷹
● 0-1 東源台

2/2 江尻TM
○ 6-0 江尻
● 0-2 入江
○ 6-1 江尻

1/27 ジョガドールTM
○ 1-0 ジョガドール
△ 1-1 入江
△ 2-2 ジョガドール

1/20 相良TM
○ 0-1 相良
○ 9-0 住吉
○ 4-0 六合

1/14 西奈TM
○ 2-0 西奈
○ 4-0 安倍口・足久保
○ 3-0 西奈
○ 3-0 安倍口・足久保

1/6 東豊田TM
○ 8-0 東豊田
○ 10-0 長田北
○ 7-0 東豊田
○ 3-0 東豊田 ※15分1本

1/5 岩松TM
○ 3-0 戸上
○ 3-0 アンセム
○ 11-3 黒田

12/29 富士根南TM
○ 10-0 富士根南
○ 7-0 ユナイテッド富士
○ 5-1 富士根南

12/24 八ッ橋TM
八ッ橋さんと3試合
○ 6-1
○ 4-2
● 1-4

12/23 富士第二招待
予選リーグ
○ 4-0 VELUWE
△ 0-0 吉原第一
1位トーナメント
○ 8-0 富士第一
○ 0-0 2PK0 函南東
※優勝!

12/15 アスル富士TM
○ 1-0 アスル富士
○ 3-1 TSC
● 0-2 静岡中田
● 1-2 入江

12/9 富士宮東TM
○ 5-0 富士根南
○ 4-0 大宮
○ 6-0 吉原第一
● 2-3 富士宮東

12/1,2 御殿場カップ
予選リーグ
○ 12-0 不二見
△ 1-1 磐田第一
1,2位トーナメント決定戦
○ 2-2 7PK6 若草
1位トーナメント
● 2-4 辻
● 2-3 クレッセル

11/23,24 市リーグ
○ 2-1 エクセルシオール
○ 8-0 香貫
△ 0-0 あかつき

11/18 西奈TM
△ 2-2 西奈
△ 1-1 入江
○ 3-1 青島東

11/10 市リーグ
△ 1-1 千本
○ 3-0 ドリーム

11/4 しんきんカップ県大会
予選リーグ
● 0-1 大井川FC
● 0-1 カワイ
● 0-10 エスパルス清水

10/28 横内TM
● 0-3 蹴力
○ 3-0 横内B
● 0-6 横内A
● 0-2 エクセルシオール

10/20 御殿場東TM
○ 9-0 アスルクラロJr.
○ 3-0 御殿場東
△ 1-1 長泉南 ※雷雨中止

10/13 貴船フットサル
○ 5-2 フリーダム
○ 6-1 フリーダム
○ 10-0 貴船
○ 12-0 貴船

10/7 サルファスTM
● 1-2 セパラーダ
△ 2-2 レオヴィスタ
△ 1-1 サルファス
○ 3-1 藤枝東

10/6 アスル富士TM
○ 3-0 江尻
○ 3-0 キューズ
○ 4-0 アスル富士

9/23 しんきんカップ東部大会
○ 3-1 吉原第一
○ 4-0 三島東
※県大会出場決定!

9/17 KFC TM
○ 3-1 森アルゴス
○ 3-1 KFC
○ 1-0 森アルゴス
○ 2-0 KFC

8/26 東豊田TM
○ 4-0 東豊田
○ 7-0 長田北
○ 3-0 東豊田

8/18~20 千葉合宿
1日目
宮野木SCさんと15分1本
△ 0-0
○ 2-1
○ 2-0
○ 2-0
○ 1-0
○ 1-0
2日目
● 1-3 ウイングスU-9
△ 1-1 ウイングスU11B
● 0-3 ウイングスU11A
コラソンさんと15分1本 ※3,4年混合
○ 6-0
○ 1-0
● 1-2
△ 3-3
○ 2-1
3日目
リベレオさんと15分1本
○ 3-0
○ 2-0
○ 3-1

8/12 六合東TM
○ 4-0 KFC
○ 2-0 六合東
○ 6-0 KFC
○ 4-0 六合東

8/9 アスルクラロTM
● 0-1 アスルクラロU-12
○ 2-0 アスルクラロJr.
○ 3-0 FACT

8/4,5 チャンプカップ
予選リーグ
○ 2-0 玉穂
○ 2-1 大沼
1位トーナメント
○ 4-0 チャンプオレンジ
● 0-3 ピュア
3位決定戦 
● 0-2 さちが丘

7/29 しんきんカップ沼津 決勝トーナメント
決勝リーグ
○ 3-0 千本
● 0-2 エクセルシオール
3位決定戦
○ 1-0 アスルクラロU-12 ※東部大会進出!

7/22 しんきんカップ沼津予選
予選リーグ
○ 6-0 原
○ 3-0 香貫

7/21 ジョガドールカップ
予選リーグ
○ 7-0 服織
△ 1-1 玉穂
順位戦
● 0-1 青島東

7/16 吉原第一招待
予選リーグ
△ 1-1 吉原第一
○ 6-0 大富
決勝トーナメント
○ 2-1 エクセルシオール
● 1-2 プリメーラ
※準優勝

7/15 RISE TM
○ 2-0 明誠
● 0-5 ジュニオール
○ 1-0 ジュニオール
○ 2-1 ジュニオールU9

7/8 プリメーラTM
○ 5-0 ヴォルケーノ
○ 2-1 プリメーラ
● 0-4 海老名
○ 2-0 FACT

6/30 セユーズTM
○ 4-3 ドリーム
○ 9-0 セユーズ
○ 8-0 城北

6/23 プリメーラTM
○ 7-0 静浦
○ 3-0 海老名
● 1-4 RISE

6/17 東豊田TM
○ 12-0 東豊田
○ 3-0 長田北
○ 6-0 東豊田
○ 3-2 長田北 ←15分1本

6/3 富士根南フットサル
○ 9-0 富士根南
○ 6-4 ドリーム
○ 7-0 富士根南
○ 3-1 ドリーム

5/13 アミーゴスカップ
予選リーグ
○ 3-0 アミーゴス
○ 6-0 青島
○ 10-0 裾野西
決勝雨天中止 得失点差により優勝!

5/12 アスル富士TM
○ 18-0 鷹岡・天間・神戸
● 0-4 アスル富士
○ 2-0 レオビスタ

5/6 セユーズTM
○ 3‐0 セユーズ4年
○ 6‐0 セユーズ3年
○ 4‐0 セユーズ4年
○ 4‐0 セユーズ3年

4/30 八坂接骨院ジュニアフットサル大会
○ 3-1 飯田ファイターズ
○ 3-0 清水クラブ
● 2-3 PROVA BLUE
○ 7-4 PROVA BLACK
※準優勝

4/29 ジョガドールTM
△ 2-2 ジョガドール
● 0-4 キューズ
○ 2-1 ジョガドール

4/22 横内TM
○ 4-0 飯田ファイターズ
△ 1-1 横内
● 2-3 高洲南
○ 3-0 横内

4/21 江尻TM
△ 1‐1 リベルタージ静岡
○ 3‐0 江尻
○ 3‐2 リベルタージ静岡
○ 3‐2 江尻

4/15 長田南TM
● 2-3
● 0-2
○ 2-1 ※15分1本

© 2021 あかつきサッカースクール|沼津富士宮三島富士駿東 | WordPress Theme: Annina Free by CrestaProject.