4年生

3/29 エクセルTM
○ 1-0
● 1-2
● 1-2

3/28 ロプタTM
● 1-2
○ 1-0
● 1-3
△ 3-3

2/15,16 あかつき招待
予選リーグ
○ 1-0 辻
○ 8-0 SHONAI A
△ 1-1 ジョガドール
2位リーグ

○ 3-1 小山
以降雨天中止
※敢闘賞

2/9 GAREINO TM

GAREINOさんと12分ハーフ4本
● 1-3
○ 2-1
△ 1-1
△ 4-4

2/2 片浜TM
○ 5-0 片浜
○ 3-0 片浜

1/19 中田TM
○ 5-0 中田W
○ 3-2 長田南

○ 4-0 島田第一

△ 3-3 さのかつ

1/18 市リーグ
○ 14-0 デルヴィエント沼津

※6勝1分1敗 準優勝

1/12 アンセムフットサル
10分×5本ずつ
● 2-8 ANTHEM A
○ 22-1 ANTHEM B

1/5 市リーグ
△ 0-0 エクセルシオール
○ 1-0 VividBlue

12/29 二日町TM
◯ 8-1 Seinan
◯ 3-1 GAREINO

12/26,27 横三ウィンターフェスティバル

1日目
◯ 12-0 FCファナティコ
◯ 2-0 大和VISTA
◯ 4-1 FCファナティコ
◯ 13-0 大和VISTA

2日目

● 0-4 横三U11
● 0-3 あけぼのU11
● 0-5 横三U11
● 0-4 あけぼのU11

12/22 由比TM
● 1-2 高洲南
◯ 3-2 葵
◯ 5-0 由比

12/14 ジョガドールTM
15分×6本
● 0-1
◯ 1-0
● 1-2
● 0-1
● 0-1
● 1-2

12/8 市リーグ
◯ 3-0 第四
◯ 7-0 門池

11/30,12/1 市リーグ
● 1-3 アスルクラロ沼津U-12
◯ 3-0 アスルクラロJr.
◯ 2-1 香貫

11/24 吉原第一招待
● 1-3 AZ
◯ 4-0 吉原第一
◯ 11-0 富士第二

※3位

11/17 セユーズTM

● 0-1 富丘

△ 1-1 セユーズ

● 0-2 富丘

● 1-2 セユーズ

11/2 小山TM

◯ 2-0 アスル御殿場

◯ 3-0 大富士

◯ 7-0 ヴォルケーノよしだ

◯ 3-0 小山

10/26 相良TM

● 0-2 大井川南

● 0-2 相良

◯ 2-0 大井川南

◯ 2-0 相良

10/19 ANTHEMフットサル

10分1本

◯ 3-0 SFC
△ 0-0 ANTHEM
△ 0-0 SFC
● 0-1 AMTHEM
◯ 2-0 SFC
● 0-3 AMTHEM
◯ 3-0 SFC
● 0-3 AMTHEM

10/14 エクセル招待

予選リーグ

● 0-3 浜松和田JFC

● 1-5 高部JFC

○ 3-0 長岡

下位トーナメント

○ 2-0 函南

● 1-2 三島山田

10/6 FC長泉TM

○ 3-0 VELUWE

△ 2-2 FC長泉

9/22 しんきんカップ東部大会

● 1-2 フリーダム

● 1-2 三島山田

9/16 サキチファクトリーTM

● 0-7 キューズ

○ 3-2 サキチ

● 0-2 キューズ

● 0-1 サキチ

9/8 ALA交流戦

● 0-4 ピュア

○ 4-0 西豊田

● 0-1 ALA

○ 5-2 富士根南

9/1 しんきん沼津予選
決勝リーグ
○ 2-0 沼津第四
○ 1-0 香貫
決勝
● 0-5 エクセルシオール
※準優勝

8/16~18 千葉合宿
1日目
大和田FCさんと12分1本
A戦
○ 2-1
● 0-1
△ 0-0
○ 5-0
● 0-2
○ 3-1
B戦
● 1-2
○ 2-1
△ 0-0
● 0-3
○ 2-0

2日目
△ 2-2 東習志野
○ 4-1 稲毛
△ 1-1 東習志野
○ 1-0 稲毛

3日目 リベレオさんと15分ハーフ
○ 3-2
△ 5-5

8/12 アスル富士TM

△ 2-2 アスル富士

● 1-2 静岡中田

○ 3-1 マーレ

8/3,4 チャンプカップ

予選リーグ

〇 3-0 玉穂

〇 4-0 チャンプホワイト

1位トーナメント

● 0-1 長田南

〇 2-1 ミッキー

〇 2-1 チャンプTC

7/21 しんきんカップ 沼津予選

◯  3-0  原

◯  0-0  2PK0 Vivid blue

7/6 ロプタTM
● 1-3
△ 3-3
● 0-1
● 0-1

6/29  サルファスTM

◯ 4-3 サルファス

◯ 6-1 ピュア

△ 1-1  サルファス

◯ 3-0 ピュア

6/22  ジョガドールTM

◯ 2-1 辻

● 0-2 ジョガドール

● 2-3 ジョガドール

6/16 ピュアTM

● 0-4 ピュアFC

△ 2-2 ピュアFA

● 2-3 江尻

〇 5-1 入江

5/19 セユーズTM

△ 1-1 セユーズ

○ 6-1 SJFC

○ 4-1 静岡中田

5/18 アスル富士TM

○ 1-0 入江

△ 2-2 レオヴィスタ

△ 1-1 アスル富士

5/12 アミーゴスカップ

予選リーグ

○ 5-2 裾野西

○ 2-0 函南

1位リーグ

○ 3-0 門池

○ 2-1 文庫

※優勝!!

4/29 セユーズTM

セユーズさんと12分ハーフ×3試合

○ 4-0

○ 2-1

○ 4-0

PK戦(13人) △ 7-7

4/27 アスル富士TM

○ 9-1 アスル富士

○ 2-1 レオヴィスタ

4/21 長田南TM

△ 1-1 静岡中田

○ 2-1 長田南

○ 3-1 相良

4/14 富士根南TM

○ 1-0 FC富士

○ 7-0 長泉アミーゴス

○ 3-0 富士根南

© 2021 あかつきサッカースクール|沼津富士宮三島富士駿東 | WordPress Theme: Annina Free by CrestaProject.