5年生

3/29 エクセルTM
● 0-3
△ 2-2
○ 5-0

3/28 ロプタTM
● 1-2
△ 0-0
● 0-6
● 1-3

3/22 アンセムTM

〇 1-0

△ 2-2

〇 2-0

〇 3-0

2/22,23 あかつき招待
予選リーグ

○ 1-0 江尻
○ 4-1 三島東
○ 2-0 パッセA

上位リーグ
○ 3-0 東海
○ 3-0 辻
○ 3-1 ラゾーレ

※優勝!!

2/11 市リーグ
○ 2-0 アスルクラロU-12
※4勝2分2敗
フレンドリーマッチ
○ 6-0 静浦
○ 5-0 エクセルシオール

2/8 市リーグ
○ 12-0 静浦
△ 1-1 VividBlue

2/2 片浜TM
○ 8-0 片浜
○ 5-0 片浜

1/25 市リーグ
○ 2-0 アスルJr.
● 2-3 千本

△ 0-0 FACT

1/13 市リーグ
○ 6-0 門池
● 2-3 エクセルシオール

1/11 セパラーダTM
○ 4-0 安倍口・足久保
● 2-3 セパラーダ
● 0-1 入江
○ 5-1 安倍口・足久保

12/29 二日町TM
● 1-2 FACT
◯ 1-0 GAREINO
● 0-3 入江

12/26,27 横三ウィンターフェスティバル
1日目

◯ 2-0 T.C.F.C
◯ 11-0 横三・大和VISTA
◯ 7-1 大和VISTA
◯ 2-1 T.C.F.C

2日目

● 0-2 あけぼの
◯ 2-0 横三
△ 0-0 あけぼの
△ 0-0 横三

12/21 しずぎんカップ決勝リーグ
△ 1-1 3PK2 アスルクラロJr.
● 1-5 FACT

12/15 しずぎんカップ沼津予選
予選リーグ
◯ 5-0 デルヴィエント
◯ 4-0 愛鷹 ※フレンドリーマッチ
◯ 12-0 第四

12/14 サキチTM
20分1本
△ 2-2 掛川(25分1本)
◯ 1-0 掛川
● 0-2 サキチ
△ 1-1 サキチ

12/1 5年セパラーダTM
◯ 2-1 セパラーダ
◯ 3-1 セナ
◯ 3-2 セパラーダ
◯ 3-1 セナ

11/16 相良TM

◯ 2-0 六合東

◯ 2-0 相良

● 1-2 六合東

11/10 セパラーダTM
● 0-1 函南東
● 1-2 セパラーダ
15分×3本
◯ 2-1 函南東

11/9 SFC TM
◯ 4-0 SFC
△ 3-3 玉穂
15分1本
● 0-3 玉穂
◯ 4-0 片浜

11/3 小山TM

◯ 2-1 大富士

◯ 1-0 VELUWE

◯ 3-0 小山

● 0-1 大富士

◯ 1-0 VELUWE

◯ 2-1 ヴォルケーノ

◯ 2-0 小山

10/26 相良TM

◯ 0-0 浜北キッカーズ

● 0-3 インパルス

● 0-3 相良

10/20 ALATM

あかつき4,5年混合

△ 0-0 ALA A

● 0-1 ALA B

◯ 1-0 ALA A

△ 1-1 ALA B (15分1本)

10/6 FC長泉TM

○ 3-1 FC長泉

○ 6-0 長泉アミーゴス

9/29 駿東カップ(U-12)2日目
● 1-3 駒越
● 0-3 青島

9/28 富士宮東TM

● 0-4 静岡中田

○ 3-0 リベルダージ駿東

○ 2-0 アスル沼津B

● 0-1 大富士

9/22 函南東TM
○ 5-0 SFC
△  1-1 函南東
15分1本
○  3-0 SFC
○  2-0 函南東

9/21 小山TM

○ 4-0 クワトロガールズ

○ 3-2 小山

○ 1-0 クワトロガールズ

△ 0-0 小山

○ 2-0 小山

○ 3-0 クワトロガールズ

SFC TM

あかつき4,5年混合

○ 3-0 SFC

● 2-3 函南

● 1-2 FACT

● 0-1 ハイナン

相良TM
○ 5-0 初倉
● 0-1 相良
○ 2-0 初倉
● 0-1 相良

8/24,25 ジョガドールカップ
予選リーグ

○ 3-1 ジョガU10
○ 9-0 葵
○ 1-0 竜洋
上位トーナメント

○ 2-0 GAREINO清水
準決勝
○ 2-0 ジョガドールU11
決勝
● 0-3 飯田ファイターズ
※準優勝

8/16~18 千葉合宿
1日目
八千代トレセン
● 1-5
○ 3-2
△ 4-4

2日目

○ 4-1 稲毛
△ 0-0 東習志野
○ 1-0 稲毛
○ 3-0 東習志野

3日目
対リベレオ
○ 1-0
○ 2-0
○ 2-0

8/4 サキチTM

● 0-2 サキチ

△ 2-2 島田第四

〇 1-0 サキチ

● 1-2 島田第四

7/28 ロプタTM

ロプタ富士さんと15分ハーフ

● 3-4

△ 1-1

● 0-1

● 0-3 ※20分1本

7/15 PROVA TM
10分×10本
14-23 (4勝6敗)

7/14 吉原第一招待

予選リーグ

◯ 4-0 岩松

◯ 2-1 AZ

準決勝

◯ 0-0 3PK2 吉原第一

決勝

● 0-2 入江

※準優勝

7/6 ロプタTM

● 0-7
◯ 2-0
● 1-8
◯ 3-1

5/18 高部TM
● 0-2 高部
● 0-2 バンレオール
○ 4-1 ドリーム
● 0-2 サルファス

5/12 ジョガドールTM
ジョガドールさんと15分ハーフ×3試合
● 0-1
● 0-2
△ 1-1

4/29 長田北TM
○ 3-2 長田北
● 0-7 入江
○ 3-0 初倉

4/28 相良TM
○ 6-0 住吉
○ 1-0 相良
● 0-3 カワイ

4/27 アスル富士TM
● 2-3 アスル富士
○ 5-1 SFC
● 1-3 アスル富士

© 2021 あかつきサッカースクール|沼津富士宮三島富士駿東 | WordPress Theme: Annina Free by CrestaProject.