6年生

3/29 エクセルTM
○ 3-2
● 1-3
△ 2-2

2/11 SAKICHITM
20分1本
● 0-1 キューズ
△ 0-0 SAKICHI
○ 3-2 キューズ
△ 2-2 SAKICHI
15分1本
● 0-2 キューズ
△ 1-1 SAKICHI

2/1 NTT県大会
● 1-5 蹴力

1/13 さなるTM
○ 3-0 浜北A
○ 2-1 さなる
○ 5-1 浜北B

1/12 FACT TM
15-15-10分
○ 6-0 FACT
○ 6-2 三島北上

12/29 二日町TM

△ 1-1 ヴェンツーラ
◯ 7-0 Seinan

12/26,27 横三ウィンターフェスティバル

1日目
◯ 5-1 クレセール
◯ 4-2 パッセFC
◯ 4-0 大磯SSS
◯ 6-1 横三FC
2日目

◯ 3-0 大磯
△ 2-2 あけぼの
◯ 1-0 クレセール

12/22 ピュアTM
● 2-3 知多
◯ 10-1 ASKA
● 0-2 ピュアFC

12/14 サキチTM

サキチファクトリーさんと20分1本
● 1-2
● 0-2
● 0-2(15ハーフ)

12/8 NTT東部予選
◯ 1-1 3PK2 SFC
※県大会出場決定!

11/30 三島東招待
予選リーグ
◯ 8-0 向山
△ 1-1 八ツ橋
順位決定戦
◯ 3-1 三島VFC
決勝
◯ 4-0 三島東
※優勝!

11/23 NTT沼津予選

準決勝

● 2-5 エクセルシオール

3位決定戦

◯ 6-2 アスルクラロJr.

※3位

11/17 セユーズTM
◯ 5-0 セユーズ
◯ 3-2 富士根南

15分1本
◯ 1-0 セユーズ
◯ 6-0 富士根南

11/16 NTT沼津予選

◯ 5-2 FACT

11/10 RISE TM
◯ 4-0 RISE
◯ 3-1 RISE
● 2-4 函南東

11/2 小山TM

◯ 11-3 大仁

◯ 1-0 小山

◯ 7-1 大仁

● 2-3 小山

10/26 全日東部大会

● 1-5 三島VFC

10/22 エクセルシオールTM
◯ 5-3 トラパッソ
● 0-10 ホンダ

△ 1-1 中川根
● 0-2 オイスカ

10/20 富士宮東TM
◯  2-1 静岡中田
◯ 3-2 ジョガドール
● 0-1 富士宮東5年

10/19 富士根南TM

◯ 8-0 浜田
◯ 3-0 富士根南
● 1-3 大富士
◯ 3-2 大富士

9/29 全日沼津予選

〇 2-0 門池ブルー
〇 8-0 片浜
※東部大会出場決定!

9/28 駿東カップ

一日目

○ 6-0 富岡JSC
●  1-3 山王
順位決定戦
○ 2-0 VCひがし
EFブロック3位

9/15 全日沼津予選

○ 2-0 FACT

9/14 しらゆりカップ 決勝トーナメント

● 0-6 エスパルス三島

※ベスト16

9/7 しらゆりカップ

○  6-0 AMIGOS
○ 2-0 広見
決勝トーナメント進出決定戦
○ 2-0 ドリーム

9/1 全日少沼津予選
● 0-1 アスルJr
○ 4-0

8/25 全日少沼津予選

○ 4-0 千本
○ 3-0 愛鷹

8/24 富士宮東TM

○ 2-0 富士宮東
● 1-5 セパラーダA
○ 3-1 富士宮東
● 1-5 セパラーダB
○ 1-0 セパラーダB

8/16~18 千葉合宿
1日目
八千代トレセンさんと15分1本

○ 1-0 A
○ 3-1 B
● 2-4 A
○ 3-0 B
○ 2-1 A ※10分1本

2日目 ウイングスU-12B
20分1本
● 0-3
○ 3-1
○ 1-0
○ 1-0
15分1本
● 0-1
● 0-1
● 1-3

6年結果
● 1-3 リベレオA
○ 7-1 リベレオB
● 2-3 リベレオA

8/9~13 草サッカー大会

エスパルスカップ

△ 3-3 柏マイティー

● 1-2 百合丘子どもサッカークラブ

● 3-4 ヴィルトゥスサッカークラブ

○ 0-0 3PK2 ALL Z

○ 4-1 大宮春丘SC

13位ブロック
○ 4-0 ドリーム

○ 1-1 3PK2 バディーサッカークラブB

○ 4-1 リバーフットボールクラブ

8/3,4 横内招待

予選リーグ

● 1-3 横内W

〇 2-1 高洲南

〇 4-0 アゴーラ

2位パート予選

〇 2-1 島田第一

△ 0-0 函南東

2位パート決勝

〇 2-0 浜松積志

※2位パート優勝

7/28 ロプタTM

予選リーグ

△ 1-1 アミーゴス

◯ 3-1 FC長野

順位リーグ

● 0-3 東住吉

◯ 7-0 長泉南

※準優勝

7/27 ロプタTM

ロプタさんと15分ハーフ×4本

◯ 3-2

● 1-3

△ 2-2

◯ 4-3

7/20 全日沼津予選

◯ 4-0 原

◯ 4-1 静浦

7/13 全日沼津予選

◯ 14-0 大岡

● 2-3 エクセルシオール

7/7 全日沼津予選

● 0-1 アスルクラロ沼津

◯ 2-0 ドリーム

6/23 全日沼津予選

◯ 14-0 門池ホワイト

◯ 21-0 沼津第四

6/22 大富士TM

● 2-3 足柄

△ 3-3 大富士

◯ 3-1 函南

△ 1-1 飯田ファイターズ

6/16 全日沼津予選

〇 3‐1 Vivid Blue

〇 9‐2 浮島

6/8 SJFCTM

〇 10‐1 SJFC

〇 14‐0 フォンテ

20分1本

〇 3‐1 SJFC

〇 4‐1 フォンテ

5/3~5 沼津カップ
予選リーグ
○ 8-1 東富水
● 1-7 東海岸A
● 1-6 アスル御殿場
二次リーグ
○ 9-0 第三
△ 0-0 ALA
○ 2-0 門池
6位トーナメント
● 0-1 武山オレンジ
○ 1-0 富士宮東

4/30 横内TM
20分ハーフ
● 0-4 横内
○ 6-0 浜松積志
20分1本
○ 1-0 横内
○ 5-0 大里西
● 0-3 浜松積志

4/20 ジョガドールTM
ジョガドールさんと20分ハーフ3試合
△ 0-0
○ 2-1
△ 1-1

4/14 西豊田TM
● 2-5 SFC
● 0-2 西豊田
○ 7-1 SFC
○ 2-0 西豊田

© 2021 あかつきサッカースクール|沼津富士宮三島富士駿東 | WordPress Theme: Annina Free by CrestaProject.