5年生

3/30 エクセルシオールTM
● 0-3 エクセルシオール
● 0-13 清水エスパルス
● 1-5 エクセルシオール
● 0-10 清水エスパルス

3/27 富士招待
予選リーグ
◯ 1-0 長泉アミーゴス
◯ 2-0 FC fuji
1,2位リーグ決定戦
● 0-4 セパラーダ
2位リーグ
△ 1-1 アンセム
◯ 1-0 フリーダム
2位リーグ決勝
◯ 2-0 富士根南
※2位パート優勝

3/14 東源台交流戦
△ 1-1 東源台
◯ 5-1 フォンテ静岡
◯ 3-1 安倍口・足久保
◯ 3-0 伝馬

2/28 市リーグ
◯ 1-0 香貫
◯ 3-0 沼津第四
◯ 6-0 門池

2/27 あかつきTM
△ 2-2 レオヴィスタ
● 0-2 レアーレ
● 0-5 LESTE

2/23 市リーグ
◯ 5-0 アスルクラロJr.

2/21 あかつきTM
SFCさんと3試合
◯ 5-2
◯ 2-1
◯ 2-0

2/20 市リーグ
● 0-2 アスルクラロU-12
● 1-2 FACT

2/14 アンセムTM
◯ 2-0
◯ 1-0
△ 2-2
● 0-2

2/13 T&T TM
◯ 3-0 岡
◯ 3-0 T&T
◯ 1-0 岡
◯ 3-1 T&T

1/31 あかつきTM
◯ 6-1 FACT
◯ 1-0 西豊田
◯ 7-1 富士第二

1/30 あかつきTM
◯ 6-0 ロプタ富士
● 0-1 フェルウェ
● 1-2 ロプタ富士
● 0-1 フェルウェ

1/23 あかつきTM
● 0-1 沼津第四
◯ 3-2 黒田

1/16 あかつきTM
フリーダムさんと3試合
△ 0-0
● 0-1
● 0-1

12/26,27 あかつきTM
● 0-7 ガレイノ
● 0-2 入江6年
● 0-6 玉穂6年
● 0-4 ガレイノ
● 0-5 ガレイノ
● 1-6 ガレイノ

12/19 ガレイノTM
△ 2-2 ガレイノB
● 0-5 ガレイノA
● 1-8 高洲南
◯ 1-0 ガレイノB

12/13 しずぎんカップ沼津予選
予選リーグ
◯ 4-0 静浦
● 0-0 4PK5 片浜

12/5 エクセルシオールTM
◯ 6-0 FACT
● 1-2 エクセルシオール

11/29 西奈TM
◯ 5-0 西奈
◯ 2-0 セユーズ
◯ 3-1 西奈
◯ 2-1 セユーズ

11/23 あかつきTM
● 1-2 LESTE
◯ 4-2 浜田
● 1-4 ロプタ富士

11/22 岩松TM
15分1本
△ 0-0 岩松
◯ 3-0 岩松
△ 1-1 FCFuji
△ 0-0 岩松
◯ 3-0 FCFuji
△ 1-1 FCFuji

11/7 あかつきTM
◯ 2-1 黒石
◯ 2-1 ジョガドール
● 1-5 辻

11/1 あかつきTM
◯ 3-0 Seinan
◯ 6-1 裾野西
◯ 5-0 Seinan
◯ 9-1 裾野西

10/18 SFCTM
◯ 7-1 SFC
◯ 4-0 裾野西
◯ 9-0 SFC
◯ 8-0 裾野西

10/11 あかつきTM
● 0-4 入江6年B
◯ 5-1 サンライズ6年B
◯ 3-1 門池6年B

10/4 あかつきTM
◯ 4-3 静岡中田
◯ 4-0 Seinan
◯ 10-3 FACT

10/3 ジョガドールTM
◯ 2-0 セユーズ
◯ 3-0 安倍口・足久保
◯ 2-1 ジョガドール

9/27 あかつきTM
○ 3-1 玉穂
○ 3-0 セユーズ
○ 3-0 第四

9/22 富士宮東TM
△ 2-2 富丘
○ 2-0 静岡中田
○ 7-0 清水クラブ
△ 1-1 富士宮東

9/21 エクセルシオールTM
● 1-5 GARAINO
● 3-4 LESTE
○ 4-0 レイマール
○ 3-2 エクセルシオール

9/19 あかつきTM
● 1-3 ピュア
○ 3-2 富士宮東
○ 7-0 入江

8/30 サキチファクトリーTM
サキチファクトリーさんと20分×計4本
● 0-1
● 0-1
● 0-2
○ 1-0

8/16 あかつきTM
○ 2-0 富丘
○ 2-1 ガレイノ
● 0-2 富丘
● 1-2 ガレイノ

8/15 高部TM
○ 2-0 サキチファクトリー
● 0-8 高部JFC
● 0-11 キューズ

8/10 あかつきTM
○ 2-1 FACT
△ 4-4 ガレイノ
● 0-4 FACT
○ 8-0 ガレイノ

8/9 エクセルシオールフェスティバル
● 1-4 エクセルB
○ 2-0 富丘
● 0-3 高部
○ 3-0 エクセルA

8/8 SFCTM
○ 6-3 SFC
○ 5-0 レアーレ
● 2-3 富丘

8/2 フェルウェTM
△ 1-1 富丘
○ 3-0 フェルウェ
○ 10-0 クラッキ
○ 8-0 デルヴィエント

8/1 ガレイノTM
● 0-5
● 1-3
△ 1-1
● 1-3

7/24 ジョガドールTM
○ 3-2 ピュア
○ 2-0 有度
△ 1-1 ピュア

7/23 RISE TM
● 0-1 高部JFC
● 2-4 RISE
○ 5-3 吉原第一

7/18,19 富士川TM
SFC
○ 6-0
○ 8-1
○ 5-2

ピュア
△ 1-1
△ 1-1
○ 1-0

7/12 ロプタTM
● 2-3
● 1-2
△ 2-2
○ 1-0

© 2021 あかつきサッカースクール|沼津富士宮三島富士駿東 | WordPress Theme: Annina Free by CrestaProject.